Город мастеров в Снежкоме!

Совсем скоро придет пора убрать зимние шапки и варежки в шкафы, надеть яркий плащ, взять в руки букет подснежников и с улыбкой шагнуть в солнечную и радостную весну! Тем более что на носу самый теплый и цветочный праздник – международный женский день.

Поэтому 8 марта даже самое холодное сердце Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ чуточку растает, ведь на его заснеженные склоны приедет Город Мастеров. А точнее не город, а настоящее королевство – Королевство Игрушек.

А ещё напоминаем что с 22 по 26 февраля, в честь праздника День Защитника Отечества, в Фитнес-центре СНЕЖ.КОМ действует скидка 20% на покупку клубных карт, а оплатить можно кредитной картой.

Придворные плюшевые медведи, оловянные солдатики и голубоглазые куколки непременно помогут гостям города сделать удивительные подарки мамам и бабушкам: конфеты из марципана, расписные деревянные и глиняные игрушки, фигурки и магниты из гипса, самодельные самолетики, букеты из воздушных шариков, игрушки из соленого теста, куклы из лоскутков, мягкие игрушки и многое-многое другое.

А для взрослых королевские мастера проведут не менее интересные и полезные мастер-классы: мыловарение, букеты из конфет, изготовление искусственных цветов, украшения из кожи, чайные церемонии и цветочные чаи, мастер-класс от стилистов по макияжу и одежде. Как и положено в настоящем королевстве, все мастер-классы будут длиться в течение всего праздника, а его гости смогут попробовать свои силы в каждом из них неограниченное количество раз.

Города Мастеров, порадует своих гостей цирковым шоу и интересной театрализованная программой! Всех гостей Королевства ждет уникальное физико-химическое шоу от сумасшедшего ученого, яркие пневмосалюты, огромные шары-сюрпризы, розыгрыш призов от придворных игрушек, уникальное развлечение «пината», детская дискотека и гарантированный подарок каждому гостю!

Комментарии