С горных лыж на водные

Сейшельские острова — одно из самых чудесных и живописных мест для отдыха на нашей планете. Этот маленький рай поражает воображение буйством красок и разнообразием растений, красочным подводным миром и диковинными заповедниками, причудливо изрезанными скалами и коралловыми атоллами, великим множеством пернатых и гигантскими черепахами, а также креольским населением и его традициями, сочетающими европейскую, африканскую, индийскую и китайскую культуры.
 
Эта волшебная сказка расположилась в Индийском океане на Сейшельских и Амирантских островах, не один остров не похож на другой, а значит, Ваш отдых будет уникальным и неповторимым.Сейшельский архипелаг включает 115 больших и малых островов.

Все острова разделены на четыре группы: Сейшельские, Амирантес (Амирантские), Фаркуар и Альдабра.
Острова удивят вас невероятным разнообразием своей флоры и фауны, а многие рифы Сейшел скрывают сокровища пиратов, которые долгое время владели островом. Для любителей заняться дайвингом Сейшелы приготовили большой сюрприз - тысячи разнообразных морских обитателей: более 100 видов кораллов, причудливые раковины и тропические рыбы ослепляют яркостью цвета. Немало развлечений ждут и на поверхности воды — это и водные лыжи и виндсерфинг, а для рыбаков Сейшельские острова — это просто предел мечтаний! Можно рыбачить на берегу или с лодки — везде гарантирован богатый улов экзотических рыб. Те, кто любит острые ощущения,  на Сейшелах имеют возможность полетать на дельтаплане или заняться параглайдингом. Для азартных игроков на Сейшельских островах открыты казино, а состоятельные клиенты могут арендовать яхту или катер, чтобы направиться на любой из приглянувшихся атоллов.
 
На Сейшельских островах находится самый мелкий белый песок на планете, похожий на песок из старинных песочных часов. Кристально прозрачная вода, огромные зеленые пальмы, уникальная природа и многое другое ждет Вас на Сейшелах.

Многие люди, побывав на Сейшелах, потом рассказывают, что они были в прекраснейшей из сказок, которая воплотилась наяву. Причём, цены отдыха на сейшелах не кажутся этим людям чтоль уж заоблачными и никто не сможет вам полностью передать на словах то очарование и красоту, которую сохранили Сейшельские острова. Мы можем лишь со своей стороны помочь воплотить вашу мечту.
 
Сейшелы - это рай для дайвинга. Совершать подводные прогулки на отдыхе можно круглый год, но любители этого вида спорта предпочитают сезонам муссонов апрель-май и октябрь-ноябрь. В эти периоды море более спокойно, и видимость на глубине в открытом море составляет 30 м, а температура воды доходит до отметки 27 градусов.  На Сейшельских островах расположено 15 центров подводного плавания, в основном существующих при отелях.

Комментарии