Что общего у пива и сноубординга?

По словам одного из владельцев Epic Planks, Джеймса Барбера, компании Founders и Epic Planks имеют много общего. Философии обеих компаний основаны на получении удовольствия от жизни, которая не ограничивается сидением на диване.

Президент же Founders Brewing, Майк Стивенс рассказал: «Мы используем только лучшие ингредиенты в пивоварении, потому что мы знаем, что только так можно получить самое вкусное пиво. Epic Planks разделяет нашу философию, используя только качественные материалы для производства сноубордов и лыж. Обе наши компании ставят качество продукта выше прибыли и эффективности производства». По этой логики у сноуборда и пива есть общее с чем угодно: от гостиницы санкт петербурга до элитного файнсового унитаза или игрой в крестики нолики.

Компания Founders давно поддерживает инновационные инициативы активного образа жизни. Компания много лет спонсирует местную команду велогонщиков и выделила 20 тысяч долларов на восстановление Grand River. В сотрудничестве с Epic Planks руководство компании увидело шанс поддержать и зимние виды спорта.

В линейке сноубордов Founders присутствует две модели: Stash Park и Stash AMP, которые используют дизайн сезонного зимнего пива Imperial IPA. Оба сноуборда имеют одинаковую цену – 425 долларов. Компании выпустили также две модели лыж Crop Duster ($745) и Vaporizer ($690), графика на которых основана на этикетках нового сорта пива Founders All Day IPA, которое появится в продаже в феврале 2012 года.

Комментарии