Новый магазин

Выйдя в лидеры на Ростовском рынке, компания 100% СПОРТА планирует открыть в 2013-2014 году свой новый магазин в Краснодаре, представив широкую линейку товаров для активных видов спорта.

Компания была организована в 2009 году, поставив перед собой цель сделать самый клиент-ориентированный магазин спортивных товаров и сегодня можно с уверенностью сказать что это у неё получилось.
За основные направления были взяты велосипеды и вейкборды в летний сезон и сноуборды и горные лыжи в зимний, причем был установлен крайне жесткий порог качества, при котором товар мог попасть на витрины. Именно поэтому на полках нельзя увидеть дешевые товары неизвестного происхождения и качества, к сожалению, столь широкого представленные на рынке. Компания не гонится за быстрой прибылью, старается настроить с клиентом длительные отношения и потому не может себе позволить продавать некачественный товар.

Такое отношение к качеству своего ассортимента позволило 100% СПОРТА сделать крайне интересные акции для клиентов. К примеру, в этом магазине можно купить велосипед, сноуборды и горные лыжи или вейкборд с пожизненной гарантией, что является уникальным не только для Ростова-на-Дону, но и вообще для России. Это значит что можно не волноваться за качество изделия весь его срок использования, а не только первые полгода как в обычных магазинах.

Еще одна уникальная акция в магазине – бесплатный сервис для своих велосипедов, сноубордов и лыж, что позволяет съекономить немалые деньги на обслуживании, ведь каждый год клиенты тратят не одну тысячу рублей на обслуживание велосипеда, на заточку кантов и нанесение парафина на сноуборды и лыжи. Для магазина подобная акция выгодна еще и тем, что постоянные клиенты приходят в магазин снова и снова, покупая всё больше и больше товаров, ведь при одинаковых ценах в соотношении с другими магазинами, 100% СПОРТА предлагает намного более выгодные условия.

Третья акция, не такая яркая как предыдущие, но тоже очень полезная, заключается в том, что купленный велосипед, вейкборд, сноуборд или лыжи можно свободно вернуть обратно или обменять в течении 30 дней с момента покупки, причем на велосипеде допускается незначительный износ покрышек или деталей. Это очень полезно, если вы сомневаетесь в правильном для себя размере, или если вы покупаете эту вещь в подарок, тогда, к примеру, счастливый обладатель нового велосипеда может легко поменять цвет или размер на нужный ему.

Что еще немаловажно, так это что магазин ориентируется так же на профессионалов в данных видах спорта, поддерживая широкий ассортимент запчастей и аксессуаров, развивая направления по шоссейным и экстремальным велосипедам, магазин так же спонсирует практичеки все местные соревнования, давая не только мощную информационную поддержку, но и награждая ценными призами победителей. А так же, регулярно, можно поучаствовать в веселых небольших соревнованиях организованных самим магазином на свой площадке.

Уже сейчас, для удобства Краснодарцев, в интернет магазинах действуют специальные условия для Краснодарского края, заключающиеся в бесплатной доставке до двери курьером, включая наложенный платеж(возможность оплаты при получении товара) и местный бесплатный Краснодарский телефон. Всё это не может не понравится жителям Краснодарского края, ведь такая забота о клиенте не может быть безответной и магазин 100% СПОРТА надеется на радостный приём на кубанской земле.

Комментарии