Лучшие маски для сноуборда, ожидающие нас в 2015 году

Будущий сезон обещает много хорошего не только среди сноубордов, но и среди масок. Давайте вкратце рассмотрим несколько наиболее оригинальных новинок.

Electric EG3
Система крепления этой маски выполняет функцию прокладки между, собственно, маской и линзой, работая по принципу закрывающихся пакетов.
Dragon APX2
Первое поколение APX приобрело популярность за счет возможности менять линзу, в новой версии это можно делать еще быстрее, просто потянув два маленьких рычага.
Smith I/O7
Эта новинка дает возможность менять линзу, не трогая ее. Чтобы это сделать, достаточно повернуть в сторону маленький переключатель в верхней части маски. Она очень тонкая, совмещается с любым шлемом.
SPY Bravo
В данном экземпляре линзу меняют при помощи кнопки сбоку. Это можно сделать, даже не снимая перчаток. У изделия прекрасный обзор и полная совместимость с разными типами шлемов.
Anon M2
Эта маска крепится при помощи 8 магнитов, причем линза держится очень прочно, но снимается легко - надо согнуть изделие и вытащить ее. Есть и женский вариант, там все так же, как и в мужском, но меньше размер, и магнитов в ней не 8, а 6.
Zeal HD2
Если хочется записывать видео, но нет желания крепить камеру к шлему, то этот вариант для вас. Встроенная камера даст возможность запечатлеть любой момент. Мощный аккумулятор позволит записать длинное видео, а встроенный Wi-Fi поможет сразу показать свои фото друзьям. Да и хватит уже читать, пора делать заказ такси и ехать аэроторт. Горы ждут Вас!

Комментарии