Горнолыжный курорт "Малиновка"

«Малиновка» является горнолыжным курортом, который расположен в Архангельской области. Отдыхающие найдут там хвойный лес, красивые холмы, чистый воздух и множество развлечений.

Рельеф местности позволил создать отличные трассы, привлекающие как опытных лыжников, так и новичков. За счет того, что они находятся на склонах северной стороны, крепкий снежный покров там наблюдается до апреля, причем применять систему искусственного оснежения не требуется.

На этом курорте имеется 2 склона. Длина первого их них – 520 м, с перепадом высот в 96 м, а второй имеет длину 480 м, с перепадом высот 76 м.

На курорте «Малиновка» можно найти три трамплина, фигуры для джиббинга, желоб под тюбинги, а также трассы для беговых лыж длиной от 1 до 12 км, которые проходят через лесной массив. Неопытные лыжники могут осваивать базовые навыки на специальном учебном склоне.
Курорт предоставляет такие услуги:

  • Снаряжение в прокат
  • Опытные инструкторы
  • Стоянка для машин
  • Охрана
  • Проведение корпоративных вечеринок

Также, кроме катания на лыжах, посетители курорта ждут ледовый каток, бильярдный стол, снегоходы, хоккей на открытом катке, лыжероллерная трасса и русская баня.

В летнее время отдыхающие могут найти там пейнтбол, теннисный корт, квадроциклы, конные прогулки и немало других интересных развлечений.

Комментарии