ГЛК "Ян" в Татарстане - отличная возможность хорошо отдохнуть

Недалеко от г. Альметьевска (Татарстан) находится Горнолыжный комплекс «Ян». Здесь довольно длинный (с декабря по апрель) сезон катания. Любители горных лыж увидят тут четыре склона, рассчитанных на разные уровни подготовки (в т.ч. - учебный). Новичкам предлагается помощь квалифицированных инструкторов. Любители «дикого» катания могут найти здесь спецзону для фрирайда.

Сноубордистам придется по душе отлично оснащенный сноуборд-парк, который включает в себя все, что нужно для прекрасного времяпрепровождения: кикеры, рейлы, биг-эйр. На вершину посетители смогут добраться при помощи кресельного подъемника, а учебная трасса и сноу-парк оснащены подъемниками безопорного типа. Те, кто любит равнинное катание, оценят имеющуюся здесь трассу для беговых лыж.

Все до единой трассы освещаются в темное время суток, а склоны поддерживаются в идеальном состоянии при помощи снегоуплотнителей. Если необходимо, применяется искусственное оснежение. Все гости могут чувствовать себя в безопасности – на базе круглосуточно функционирует служба спасения.

Отдохнуть и перекусить можно в кафе и ресторанах вполне себе спортивная диета и правильное питание Вам гарантированы, а остаться на несколько дней – в гостинице, которая находится на территории самого ГЛК, или в близлежащем санатории. Кроме катания на лыжах, отдых здесь может включать бассейн, сауну, баню и бильярд.

Комментарии