Лагерь для сноубордистов New Star Camp откроется в Красной Поляне

Лагерь сноубордистов New Star Camp откроется 20 марта в Красной Поляне. Год назад аналогичное мероприятие собрало свыше 2000 участников, сейчас желающих еще больше.

New Star Camp — идеальное времяпрепровождение для поклонников горных лыж и сноуборда, в лагере будет открыт фристайл-парк, пройдут соревнования. Не забыли организаторы и про развлечения: концертов и вечеринок с DJ-сетами хватит на каждый день.

Кроме того, запланировано проведение лекций и семинаров в рамках образовательной программы Board speakers. Известные эксперты индустрии сноубординга расскажут о строительстве парков, правилах поведения в условиях опасности лавины и многом другом.

В Красной Поляне есть все, что необходимо для организации такого мероприятия: отели, горы и спортивная инфраструктура самого высокого уровня. New Star Camp предоставляет уникальные возможности для развития горных лыж и сноубординга. У людей, собравшихся из разных регионов, будет возможность обменяться опытом и поучаствовать в спортивных состязаниях.

Цены на проживание и катание весьма умеренные, а программа развлечений и соревнований так богата и разнообразна, что каждый райдер, независимо от спортивного уровня и интересов, непременно найдет что-то для себя. Так что хватит рассматривать ледовые скульптуры в Москве - поехали с нами!

Комментарии