Самый массовый бикини-заезд на лыжах и сноубордах

Апрель - это не повод прятать свое горнолыжное снаряжение или сноуборды в чулан до следующего сезона. На отечественном курорте Шегереш, который расположен в горном массиве «Горная Шория», 19.04.2015 прошло яркое и ошеломляющее событие. Бикини-заезд стал самым массовым за последние годы в Кемеровской области. Если два года назад на таком же спуске в купальных костюмах было зафиксировано количество участников на числе 500, то в этом году результат стал в три раза выше. Представители Книги рекордов Гинесса следили за количеством спортсменов на трассе и еще вынесут свой вердикт.

Организаторы активности подтвердили участие в заезде насчитали более 1800 лыжников и любителей сноуборда. Хотя по праву это мероприятие обрело огромную популярность из-за девушек модельной и спортивной внешности в бикини. Полюбоваться на идеальные женские тела на сноубордах и горных лыжах - излюбленное времяпровождение для мужчин. А что бы выглядеть на этом праздники жизни правильно рекомендуем спорттовары купить в интернет магазине.

Представители российской Книги рекордов будут еще изучать видеоматериалы такого массового заезда в купальных костюмах, чтобы признать ошеломляющий результат. Но организаторы уверены в своей победе, ведь все явились на начало спуска согласно заявленному дресс-коду. С нетерпением будем ждать официальных результатов, чтобы рекорд состоялся де-юре.

Комментарии