Австрийцы определились с местом проведения чемпионата мира по горнолыжному спорту в 2023 году

Готовясь к чемпионату по горнолыжному спорту 2023, австрийцы никак не могли определиться с местом проведения мероприятия. На заслуженное право номинировались сразу двое достойных соперников Заальбах и Санкт-Антон.

Кому же досталась победа

Со своей презентацией безупречно справились представители первого варианта. Они настолько тщательно подготовили внутреннюю заявку, что комиссия, без сомнений, отдала им первенство.

Президент национального союза лыжников Петер Шрекснадель заявил, что поражен уровнем подготовки победителя. Он соответствует всем международным стандартам, способен легко осуществить такую почетную миссию.

Достижения

После многолетнего простоя Заальбах сумел организовать во время прошлого сезона скоростной спуск среди мужчин. На обновленном маршруте удалось создать непредсказуемое, яркое зрелище.

Курорт представляет собой 270 км непрерывной трассы и является самым крупным в Австрии. В его состав входят поселки Заалфельден, Леоганг, Хинтерглемм.

Где пройдут ближайшие соревнования

Следующая спартакиада пройдет в Санкт-Мокрица в Швейцарии. Через два года эстафету примет шведский Оре. Дальше, фанатам подобного вида спортивных дисциплин, будет предоставлена возможность полюбоваться красотами итальянского Кортина-д’Ампеццо.

Желающие уже могут делать спортивные ставки на сайте sport-place.ru/bukmekerskie-kontoru/pari-match.html. Для тех, у кого нет определенного опыта и знаний в сфере спортивных ставок, на сайте представлены аналитические материалы для подробного изучения и развития игрового навыка. Чтобы приумножить свои финансы, используйте свежую информацию, рекомендации и прогнозы, представленные на сайте.

Комментарии