Летний и зимний отдых в одном месте!

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из нас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных знакомствах и новых ощущениях.

Action Brothers приглашает тебя отдохнуть в один из лучших в Европе летних сноуборд парков на французском леднике Les2Alpes.

Actioncamp - это кусочек зимы посреди лета, место, где ты: встречаешь друзей и заводишь новых, получаешь удовольствие от фанового катания на лыжах или доске, здоровый загар, катаешься на mtb, рафте, в скейт-парке, прыгаешь на батуте, играешь в гольф, тенис, и отрываешься на вечеринках под сэти европейских ди-джеев... список почти бесконечный! Лучше просто приехать, и попробовать все это на себе! Это не мега выгодные вклады в рублях, а настоящий отдых для активных людей!!!

Дата проведения: 03 июля – 17 июля 2010 (именно в этот период ледник находится в лучшем состоянии)

1 Неделя – в среднем 800 евро и 2 недели – в среднем 1050 евро

В стоимость входит: перелет MoscowGeneve - Moscow (Swiss International Air Lines), проживание в комфортабельном апартаменте, трансфер, мед. Гор. страховка, оформление визы, бонусы (фото & видео сессия в парке, конкурсы от спонсоров) и ски пасс (вы получаете бесплатный доступ в открытый бассейн, гольф, большой теннис, каток и стрельбу из лука).

Помимо того, что все участники будут жить в одной резиденции, мы в каждый апартамент выдадим по одной рации, чтобы вы себя чувствовали комфортно и были в курсе всех новостей.

Дополнительные возможности:

Mountain Bike – 45 евро

Paragliding – 60 евро

Big air bag – 12 евро/ 1 час.

Paint ball – 40 евро

Rafting – 25 евро.

 

Официальный сайт: www.actioncamp.ru

Официальный тур Оператор в России – международный тур оператора Джет Тревел

Комментарии