Отели на московском проспекте в Санкт-Петербурге

Московский проспект – главная магистраль “северной столицы”. Растянувшись на 10 км, улица пронизывает Питер. Являясь одной из старейших и важных, она – средоточие красивейших архитектурных ансамблей, развлекательных мест. Неудивительно, что многие туристы стараются останавливаться именно в этом районе.

Благо, на Московском проспекте представлено огромное количество отелей. Среди них недорогие хостелы, а также роскошные гостиницы премиум-класса. Но, если вы ищите “золотую середину” между высоким качеством обслуживания и приемлемой ценой, то “Вертикаль” – это подходящее место для остановки.

Лучшие отели на московском проспекте в Санкт-Петербурге нередко запрашивают высокую цену за проживание. “Вертикаль” – исключение по многим критериям. Во-первых, это не совсем обычная гостиница. Это апарт-отель, сооруженный в уникальном стиле, выдержанный в тренде экологичности, натуральности и единения с природой.

Усредненная стоимость номеров в заведении обходится на 40% дешевле. Располагаясь в центре столицы, постояльцы получают доступ к важнейшим достопримечательностям. Гостям гарантирована полная безопасность проживания, множество опций, делающие жизнь комфортной и уютной.

Комментарии