Весь мир спешит на хоккей!

Нет никаких сомнений в том, что наступивший 2016 год принесет немало радости и ярких эмоций настоящим поклонникам хоккея — как, впрочем, и каждому из патриотов нашей страны. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и окрестностей несказанно повезло, ведь они без лишних затрат времени и средств на дорогу смогут стать очевидцами столь выдающегося и значимого для всего мира мероприятия. А болельщики из других городов, в свою очередь, смогут приобрести туры на Чемпионат мира по хоккею по умеренной цене, и также вволю полюбоваться восхитительным хоккейным «спектаклем».

Среди истинных ценителей этого замечательного вида спорта, обращающихся в надежную туристическую компанию «МиллениумВояж», такие путевки — впрочем, как и билеты на те или иные матчи в рамках Первенства — пользуются стабильно высоким спросом. Следует отметить, что, при желании посетить игры ЧМ-2016, который стартует уже совсем скоро, о наличии билетов, а, при необходимости — и мест в гостинице, следует позаботиться заблаговременно, так как число и тех, и других стремительно сокращается.

Подробнее о билетах на Первенство

На сегодняшний день купить билеты на Чемпионат мира по хоккею 2016 совсем не так просто, как хотелось бы, однако, при обращении в турагентство с ответственным персоналом и большим опытом работы подобная проблема вас, разумеется, не коснется. Стоимость «чудо-пропусков» на матчи зависти от ряда факторов — степени значимости и привлекательности для болельщиков той или иной игры, желаемой для вас категории билетов, их доступности.

Кроме того, в конечную цену, как правило, включается стоимость услуг посредника — по сравнению с «накруткой» перекупщиков, она покажется вам абсолютно незначительной. В общем и целом, расценки на билеты, позволяющие в полной мере насладиться неожиданными перипетиями матчей ЧМ-2016 , более чем разумны, и, благодаря этому, каждый истинный ценитель Большого Хоккея и неистовый болельщик «родной» команды, несомненно, вполне может позволить себе получить удовольствие от настоящей красивой игры.

Более того, организаторами этого замечательного мероприятия сделано все возможное для того, чтобы каждый желающий мог попасть на те или иные захватывающие хоккейные матчи. Так, в одни руки продается не более 4 «чудо-пропусков» на финальные и полуфинальные «ледовые битвы», и не более 6 тикетов или абонементов на матчи четвертьфинала и группового этапа. При этом, каждом ребенку до 6 лет разрешен свободный вход на любые игры ЧМ — при условии, что он будет присутствовать на них в сопровождении «обилеченного» взрослого.

Стоимость тикетов и другая полезная информация

Что касается расценок, то стоимость посещения «групповых» матчей составит от 1875 рублей, все матчи отечественной сборной, которой все мы искренне желаем победы, можно будет посмотреть, заплатив в среднем от 13 до 31 тысяч рублей, пакеты на игры группового этапа обойдутся в 52-126 тысяч, в зависимости от сектора. Чтобы увидеть все столичные «ледовые сражения», потребуется сумма от 147 тысяч рублей, а желающие «поболеть» за любимую сборную в матчах за 3 и 4 место, а также полуфинальных и финальной ледовых битвах, смогут уложиться в диапазон от 37 до 65 тысяч.

Предварительный этап Чемпионата стартует уже 6 мая 2016 года, и продлится до 17 мая. В этот период каждая из сборных получит возможность провести 7 захватывающих «ледовых сражений» с соперниками в пределах своей группы. При этом, две сборные, показавшие самые низкие результаты, попадут в первый дивизион автоматически. Однако, если это окажутся команды Франции или Германии, за ними, как хозяйками ЧМ-2017, сохранятся позиции в высшем дивизионе.

Комментарии