Квартиры посуточно в Новосибирске

Рынок недвижимости, в таком крупном городе как Новосибирск, развит достаточно хорошо. Для гостей города, всегда работает большое количество гостиниц с самым разнообразным набором включенных и дополнительных услуг. Стоимость варьируется от нескольких сотен до десятка тысяч рублей за суточное проживание в номере.

Для любителей отдыхать с комфортом и всегда иметь возможность позаботиться о себе самостоятельно давно зарекомендовал себя рынок аренды квартир на посуточной основе. В отличие от гостиниц. Здесь есть ряд своих плюсов, таких как возможность договариваться с домовладельцами насчет времени заезда и выезда из квартиры. Если расчетный час в гостинице определен, то, конечно, в большинстве случаев никто не воспротивится задержке клиента в квартире на один час. Также не все любят или могут позволить себе трехразовое питание в кафе и ресторанах. Все квартиры оснащены кухнями и необходимой утварью для самостоятельного приготовления пищи.

Для тех, кто привык встречать у себя, пусть даже и во временном жилище гостей также не существует временных ограничений. Известно, что администраторы большинства гостиниц настойчиво провожают посторонних лиц после наступления определенного времени. Конечно, гости в квартире могут оставаться до утра, лишь бы это не мешало временным хозяевам.

Фотографии 1 комнатные квартиры посуточно в Новосибирске поражают своим убранством. Многие из квартир оснащены широкоформатными телевизорами, доступом в интернет и наличием функций «умного дома», например теплых полов. Стоимость однокомнатных квартир в шаговой доступности от метро варьируется в пределах от 1000 до 1700 рублей за сутки.

Большинство из предлагаемых квартир, помимо постельного белья и посуды, оснащается стиральными машинами, микроволновками, феном и другими необходимыми бытовыми приборами. По желанию клиента возможна уборка от одного раза в сутки и прочие мелкие бытовые услуги. В сезон отключения отопления работают водонагреватели.

Для удобства приезжих гостей возможно бронирование квартир через ресурсы интернета. В таком случае к моменту прибытия проживающих, хозяин или администратор встретит визитеров и ответит на все возникающие вопросы. Для командировочных посетителей возможно оформление документов, подтверждающих проживание и трансферы в аэропорт или на железнодорожный вокзал города.

Комментарии