Хочется в горы, но нет денег? Играйте в Гослото!

Гослото – наиболее популярное развлечение, в котором принимают участие миллионы жителей СНГ. Минфин выступает в качестве гаранта выплаты выигрышей. Поэтому каждый участник тиража может оставаться уверенным в честной и прозрачной игре. Принять участие в розыгрыше лотереи можно несколькими способами: покупка билетов онлайн и в киосках-распространения.

Хотя центры продаж лотереи Столото представлены широко во многих городах, многие люди предпочитают покупать их онлайн. Для этого зарегистрируйтесь на сайте stoloto.ru, выберите игру (моментальные или тиражные билеты), а затем следуйте правилам. В некоторых случаях достаточно стереть скретч-полосу, в других – указать выигрышные цифры. Играя в лотерею, дождитесь результатов: в прямом эфире или оглашенные результаты на сайте. В случае победы необходимо обращаться к представительствам. Например, небольшие суммы выплачиваются по запросу из личного кабинета онлайн или у распространителей. Крупные денежные суммы, выигранные участниками лотереи, выдаются в офисе Столото.

Инструкция и правила игры в каждый вид лотереи расписаны на сайте. Также прочитать их можно через личный кабинет в специальном приложении СтоЛото, выпущенный для обладателей различных мобильных девайсов. Скачайте его на официальном сайте бесплатно, чтобы иметь под рукой возможность покупки лотерейных билетов в любой момент.

Комментарии