Современный спортивный мульти язычный портал

В настоящее время нет недостатка в информации и особенно в спортивном плане. Существует множество информационных спортивных сайтов, посвященных отдельным видам спорта. Также достаточно и обще спортивных сайтов, которые предоставляют обзоры по многим видам спорта. Но, обычно все эти сайты предоставлены на одном или максимум на двух языках. Мульти язычных сайтов не так уж и много, где информация преподносится на десяти и более языках. А если говорить об адаптации сайтов под определенный регион или страну, то таких сайтов единицы. Одним из таких сайтов является «Red Bull», официальная его страница находится по адресу www.redbull.com. Если перейти по этой ссылке, то можно попасть на главную страницу сайта и познакомится с его особенностями.

Одним из важнейших его достоинств является мульти язычность и привязка к определенному региону. Так посетитель, выбирая регион, получает и сайт, написанный на его родном языке. Так если выбрать Российскую Федерацию, то язык, на котором окажется сайт будет русский. Также важно, что и новости хотя и являются международными, тем не менее адаптированы к данному региону. К примеру, в мировой паутине не так уж и много сайтов которые популяризируют такой вид спорта, как мотофристайл. Давайте посмотрим, как преподносит информацию о мотофристайле «Red Bull», и что полезного можно найти на этом портале как для новичков, так и для опытных профессионалов.

С одной стороны, на сайте предоставляется информация о предстоящих соревнования. Одним из самых известных турниров по мотофристайлу является Red Bull X-Fighters. Сайт представляет календарь соревнований этого кубка на год. Причем интересно, что они пройдут в пять этапов на трех континентах. Профессионалы могут таким образом не только запланировать просмотр этих соревнований в той или иной стране, но и участие в них. Для новичков этого вида спорта приводится курс по ликвидации спортивной неграмотности. На сайте выставлены видео с основными элементами мотофристайла, которые являются обязательными для спортсменов, участвующих в соревнованиях. Таким образом начинающие любители мотофристайла могут не только приобщится к этому захватывающему виду спорта, а запланировать просмотр соревнований, но уже с большим пониманием происходящего на арене.

Также на портале можно найти еще много интересной информации и по другим видам спорта!

Комментарии