То что вы не знали о Болденон ундеселенат

Бандеон является известным не только среди ветеринаров, но и среди культуристов, благодаря своей результативности.Он характеризируется такими характеристиками, которыми не обладает ни одна субстанция, также использовать его можно в различных целях. Болденон пкт является анаболиком, который имеет андрогенный и эстрогенный эффекты. Благодаря структуре, напоминающей тестостерон, препарат имеет хороший спрос.

Его особенностью является андрогенный компонент в цепи, который, как в большинстве стероидов, не имеет отношения к 5-альфа сокращенной форме. В то же время он имеет свою формулу 5АР. Из этого следует, что значительная доля анаболического эффекта препарата основана на свойстве гормона — самостоятельно связываться с андрогенным рецептором. Возможно, именно это делает его популярным в ветеринарной медицине.

Препарат способствует увеличению мышечной массы путем повышения азотистого баланса в позитивную сторону, что ведет к повышенному аппетиту, и продуктивному белковому синтезу. Бандеон является препаратом, который помогает достичь еще больших результатов, несмотря на уже имеющиеся достижения. Доказательством его деятельности служитконечный результат пройденного курса.Хотя болденон и имеет эстрогенную активность, но она очень не высокая, что способствует положительному эффекту. Благодаря этому, болденон – один из самых популярных стероидов среди спортсменов, который благодаря его эстрогенной деятельности, не приводит к ароматизации. Этот баланс, на практике, играет роль стимулятора аппетита.

Бандеон очень часто применяют для курса на сухую массу. Его сочетают в тренболоном, тестостерон пропинатом и станозолом. Станозол и болденон способствуют увеличению силы, но в то же время сводят до минимума риск ароматизации. Тренболон используется, в большинстве случает теми, кто хочет достичь умеренной мускулатуры. В любом из случаев, выбор остается за вами.

Очень большое количество спортсменов считают, что болденон – самый оптимальный вариант для увеличения мышечной массы. Очень важным является то, что препарат можно применять в сочетанием с тестостероном энантатом или ципионатом для улучшения эффекта.Благодаря появлению на рынке спортивного питания болденона, понизилась употребляемость нандролона и метенолона, хотя они и имеют подобное действие. Самым большим преимуществом болденона является то, что он – прекрасная замена нандролону, благодпря его способность строить сухую массу и наличие высокой анаболической активности.

Комментарии