Готовое питание для спортсменов

В данной статье мы рассмотрим где можно приобрести готовое питание для спортсменов по отличной цене и с высоким качеством продуктов.

Сайт Just Food – это уже приготовленная пища на целый день с быстрой доставкой как на рабочее место, так и домой. Рацион рассчитан на прием пищи порядка 5-6 раз в сутки, что является оптимальным количеством для сбалансированного питания и поддержанием себя в отличной физической и здоровой форме. На данном сайте предоставлена доставка в радиусе Московской области (от МКАДа до 7 км) и столицы совершенно бесплатно.

Рассмотрим основные сильные стороны приобретения еды через данный сайт.

Организаторы сайта проработали более 9 программ питания, отличие которых в повышенной калорийности и БЖУ. Приготовление и расфасовка еды производиться для каждого клиента отдельно. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара, которые умело вкусную еду в полезную. Доставка еды происходит в интервале каждых двух дней. Приготовленные блюда расположены каждое в отдельной своей коробочке с надписью. При использовании наших услуг Вы существенно экономите свои деньги и ценное время, которое можете использовать на проведение со своими близкими либо же распорядиться им по своему праву.

Не совершаете утомительных походов по магазинам, не занимаетесь приготовлением еды, проводя время у плиты и за изнуряющим мытьем посуды. А это еще и значительная экономия своих финансов на платежах за коммунальные услуги, а также на обедах в закусочных, бистро и кафе. Новинка!

Меню Just Food Life, которое разработано специально для людей, которые очень требовательно к своему внешнему виду и своему результату, но по разным причинам не имеют возможности постоянно посещать тренировки.

Для удобства клиента на сайте присутствует калькулятор, в котором можно рассчитать свою суточную норму в калориях. Нормы потребления организмом калорий можно рассчитать по формуле, которая основана на показателях роста заказчика, его возраста, веса, которые умножены на коэффициент его активности в сутки.

Стоимость одной порции бизнес-ланча составляет всего лишь300 рублей. Это для Москвы. Общая цена на весь дневной рацион через сайт Just Food будет стоить всего лишь 1090рублей и выше. Это за прием пищи 5-6 раз.

Этот сайт отлично подойдет тем, кто знает, что правильно питаться – это то, что нужно чтобы отлично выглядеть, быть здоровым и чувствовать себя бодро и молодо не зависимо от возраста, пола и образа жизни.

Комментарии