ТОП горнолыжных курортов

И зимой, и летом все больше людей предпочитают активный отдых в горах. Соответственно, горнолыжные туры курорты конкурируют за право называться лучшим, постоянно улучшая условия для своих клиентов. Так уж исторически сложилось, что сформировался определенный ТОП горнолыжных курортов, на которые мечтает попасть каждый лыжник, сноубордист, любитель зимней погоды и хрустящего снега. Туристическое агентство «Кий Авиа Тур» многие годы сотрудничает с этими лучшими горнолыжными курортами, которые и составили основу ТОПа, поэтому предлагает Вам туры в те места, где зимняя сказка становиться реальностью.

1. Санкт – Кристоф. Этот горнолыжный курорт находиться в регионе Арльберг (Австрия). Его нахождение в ТОПе горнолыжных курортов вполне естественно, ведь всем известно, что в Австрии – лучшие условия для горнолыжного отдыха. Курорт находится на высоте 1 800 м. и представляет отличную базу как для профессионалов, так и для начинающих сноубордистов и лыжников.

2. Лех (Австрия) – это своеобразный австрийский Куршевель. Ведь горнолыжный курорт Лех – любимое место зимнего отдыха высших слоев общества. Именно на курорт Лех едут те, кто хочет не только покататься, но и отдохнуть по высшему разряду, овладеть основами мастерства в зимних видах спорта под руководством профессионалов и просто провести время в интеллигентном обществе.

3. Китцбюэль. Любимый горнолыжный курорт поклонников зимних видов спорта из более чем 40 стран мира. Профессиональные лыжники и сноубордисты, посетившие не один горнолыжный курорт, чаще всего предпочитаю именно Китцбюэль – отзывы свидетельствуют о том, что здесь отличные условия для катания дополняются великолепной природой и комфортными условиями проживания, которые обеспечивают местные отели. Китцбюэль имеет перепад высот 1 200 м., здесь расположены маркированные трассы (Китцбюэль) для начинающих, лыжников среднего уровня, и для профессионалов.

4. Межев – горнолыжный курорт во Франции. Преимущество Межева – в его изысканности и элегантности. Именно по этому Межев для зимнего отдыха предпочитает вся верхушка аристократического общества Европы.

Мерибель – сердце Трех Долин. Французский горнолыжный курорт, который покорил сердца миллионов людей, влюбленных в лыжи и сноуборды. На этом курорте Вы сможете насладиться не только великолепными условиями для катания, но и изысканным шиком местных отелей во всем, начиная с интерьеров номеров и заканчивая сервировкой столов.

Кортина. Итальянский курорт. Расположенный на высоте 1224 м. над уровнем моря. Большая часть трасс рассчитана на лыжников среднего уровня. Курорт Кортина особенно популярен среди туристов из СНГ.

Клостерс. Швейцарский курорт, приютившийся среди романтичной горной природы. Активный отдых днем на оборудованных современных трассах и развлечения вечером, в первоклассных отелях, барах и ресторанах – вот то сочетание, которое привлекает туристов в Клостерс.

Сент-Моритц. Альпийский курорт, один из немногих, воздух на котором все еще способен опьянять. Проведя несколько дней в Сент-Моритц Вам, по прибытию домой, захочется надеть противогаз.

Церматт – это настоящая, первозданная Швейцария. Церматт расположен на юге страны, практически на границе с Италией. Чистота воздуха на этом курорте безупречна, ведь здесь используют только лошадиные упряжки и электромобили. Отели Церматта очень современны и комфортабельны, предоставляют возможность использовать во время отдыха все блага цивилизации. Это гарантирует не только хорошее катание, но и отличный вечерний отдых.

Комментарии