Горная Швейцария

Самая благополучная страна Европы – Швейцария. Расположенная на великолепном плато, окружённая Альпами с одной стороны и горным массивом Юра с другой, Швейцария предлагает гостям отдых премиум класса. Перелёт из России не займёт много времени, ну а если транзит в Москве будет более суток, то можно остановится в гостинице рядом с аэропортом Внуково: здесь.

Имея климат сравнимый с суровым сибирским до средиземноморского страна славится своими горнолыжными курортами. Швейцария идеально подходит для любителей экстрима, мастеров горнолыжного спорта, сноубордистов или просто желающих встать на горные лыжи.

В России можно побывать в санаторном комплексе Шале Грааль, который находится в городе Трускавец. Бювет минеральных вод находится рядом с отелем.

По поверью когда бог на земле распределял ресурсы, ему не хватило на эту маленькую страну. Тогда бог решил – путь это место будет избавлено о любых войн, пусть его жители всегда живут в мире, и создам я уникальную природу, чтобы жители этого места всегда могли понять мою благодать. И создал он великие водопады, множество озер, потрясающие горы и плодородные равнины.

Жители по достоинству оценили то, что дает им природа. Избавленные от бед и потрясений они создали два великолепных продукта – уникальный швейцарский сыр и сливочный швейцарский шоколад.

В век, когда деньги стали превалировать швейцарцы создают универсальную банковскую систему. Гордясь налаженным порядком и чистотой, приветливые швейцарцы встретят вас.

Приехать в Швейцарию все равно что постучатся в двери дома друзей в канун Рождества – все чисто, опрятно, ухоженно, украшено, на кухне пахнет вкусностями. Ну а какой праздник без зимних забав? Горные лыжи, сноуборды, пешие прогулки – куда бы вы ни отправились, вас будет окружать изумительная швейцарская природа.

Отели Швейцарии — фешенебельные, комфортабельные, пожалуй, самые лучшие во всем мире. Для любителей архитектуры и истории Швейцария предложит массу памятников и достопримечательностей.

Конечно, отдых в Швейцарии дешевым назвать нельзя, но уровень комфорта, который вам там предложат, достоин самой высокой оценки. Вы полюбите эту страну сразу и ни за что не пожалеете о потраченных средствах. Ведь одно из самых ценных ощущений в жизни – это наши впечатления.

Комментарии