5 компаний-производителей спортивной одежды

Как известно каждому человеку, который знает, что такое спорт, что рвение и крепость духа только полдела на дороге к победе. Немалую роль играет и спортивная одежда, которая позволяет добиваться больших и громких побед.

Представляем Вам топ 5-ти компаний-производителей мира.

Как не странно, но в пятерку не вошли такие компании как: Puma и Reebok. Это объясняется их небольшой популярностью, не во всех, но в большинстве странах.

Ведущее место, конечно же, занимает Nike. На собственном опыте мы Вам гарантируем, что фирменная одежда от Nike - это комфорт и легкость. Они мало что делают специально для горнолыжников (или сноубордистов), но мы же не только зимними видами спорта занимаемся... И тот же футбольный мяч найк вполне может любому спортивному человеку пригодится.

Одно удовольствие тренироваться и бегать в их одежде.

Как же предсказуемо, не правда ли? На втором месте у нас всеми любимый бренд Adidas . Это хороший бренд. Хотя в последнее время он стал производить больше одежды в стиле casual.

Как ни странно, Kappa является одним из ведущих производителей спортивной одежды. По личному опыту скажем Вам только то, что Вы не пожалеете, если приобретете спортивную одежду от Kappa . Она дополнит Вас тем, чего вам не хватает.

Еще один бренд спортивной одежды. Одежда от Lotto ничем не отличается от вышерассмотренных нами брендов. Однако у неё свой, достаточно приятный, оригинальный дизайн.

Ради этого стоит уделить ей внимание.

На пятом, на последнем месте нашего с Вами ТОПА, но далеко не на последнем месте в мире! Бренд Umbro . Держу пари, что Вы дорогой друг мало, что слышали об Umbro . Оставим это в качестве интриги и позволим Вам самому поинтересоваться насчет одежды данной компании. Хочется только добавить, что не смотря на невысокую популярность в Российской Федерации, Umbro уверенно держится на мировом рынке спортивной одежды.

Спортивная обувь - это тот атрибут, с которого все начинается.

Комментарии