Почему стоит купить именно вейп myblu?

myblu — это новое решение без запаха и табака, которое поможет сократить потребление никотина или отказаться от курения полностью, что непременно сделает вашу жизнь проще.

myblu

  • на 99% менее вредно, чем традиционное курение,
  • безопаснее систем нагревания табака, поскольку является бестабачным продуктом
  • и намного удобней традиционных вейпов, поскольку легко помещается в любой сумочке и не требует особого ухода.

BLU – первооткрыватели в мире вейпинга, поскольку в 2009 году создали первое устройство электронного испарителя и запатентовали его, тем самым совершив переворот в мире курения. А в 2018 году появилась инновационная модель электронного испарителя капсульного типа myblu.

Если сравнивать вейп myblu с другими альтернативными способами потребления никотина, то стоит выделить несколько существенных преимуществ:

Простота и интуитивность использования

Для начала работы устройства не требуется никаких предварительных приготовлений, изучения инструкции и настроек девайса, ведь испаритель myblu включается от затяжки и автоматически отключается, когда его не используют. Больше никаких кнопок и сложностей, просто вставь капсулу и наслаждайся процессом парения.

Быстрота зарядки и ёмкость аккумулятора электронного испарителя myblu

myblu заряжается через micro-USB всего за 20 минут до полной батареи. Этого хватает на целый день даже самым активным курильщикам. А если вы парите от случая к случаю, можете забыть про зарядку и на неделю.

Компактный размер myblu

Несмотря на высокую ёмкость аккумулятора, испаритель myblu очень компактен. Девайс отлично помещается в кармане или вечерней сумочке, а минималистичный дизайн делает вейп универсальным для любого образа и жизненной ситуации.

Удобная система сменных капсул myblu в один клик

Для смены картриджей myblu достаточно одного движения — просто выбери любимый вкус и нужный уровень содержания никотина, вставь капсулу в устройство до характерного щелчка и наслаждайся.

Широкий ассортимент вкусов myblu

Ассортимент вкусов myblu весьма разнообразен — 13 вкусовых вариаций и 3 уровня содержания никотина, включая безникотиновые жидкости. Данное разнообразие позволяет подобрать любимые вкусы myblu даже самому искушенному потребителю, а также регулировать уровень потребления никотина, при необходимости снижая его с высокого до нулевого. Производитель постоянно совершенствует качество своего продукта и расширяет линейку вкусов.

Безопасность устройства

Вейп myblu самый безопасный продукт в своем сегменте, поскольку в девайсе установлена защитная система от коротких замыканий, что предотвращает вероятность возникновения опасных ситуаций с девайсом.
Так же, стоит отметить высокое качество жидкостей в сменных капсулах, которые производятся по уникальной рецептуре в собственной лаборатории бренда, расположенной в Европе. В состав жидкости в картриджах myblu входят исключительно натуральные ингредиенты, прошедшие фармацевтический контроль.

Отзывы о myblu

Вейп myblu заслужил отличные отзывы покупателей. Среди преимуществ пользователи выделяют простоту работы электронного испарителя, хорошо реализованную затяжку, небольшой размер, насыщенный вкус и долгую работу без подзарядки, даже при активном использовании. Также в отзывах о myblu неоднократно отмечалось, что myblu — отличная альтернатива курению сигарет.


Среди других плюсов в отзывах о myblu часто упоминают:

  • густой и ароматный пар,
  • эргономичную форму, дающую приятные тактильные ощущения при парении,
  • отсутствие резких запахов при использовании,
  • характерное «потрескивание» при затяжке, имитирующее тление сигареты.

Где купить myblu?

Купить myblu в Москве или в других городах России можно двумя способами:

  • сделать заказ в официальном интернет-магазин компании
  • или купить в ближайшем магазине, воспользовавшись удобной системой поиска на сайте.

Комментарии