Хотите отдохнуть от шума и суеты?

Хотите отдохнуть от шума и суеты?

Австрия – одно упоминание этой небольшой страны проносит в голове ураган мыслей про красивые горы и горные лыжи, но не только горными лыжами достопримечательный австрийский край. Озера Каринтии навсегда перевернут ваше понимание об отдыхе.

Отдых в Каринтии – это изумрудно-чистые горные реки, восхитительно-живописные ландшафты, шелковая гладь теплых озер, невероятно приятная погода, глубокое небо, уникальная экология. На озерах любому туристу найдется занятие по душе. Это хороший повод оставить свой домашний мягкий стул и отправится в петешествие. Здесь все создано для семейного отдыха, чтобы проводить время с семьей и детьми, для оздоровления и спортивного отдыха. Традиции стран Австрии, Словении и Италии порадуют кулинарными шедеврами.

Романтические прогулки по живописному ландшафту вдоль озера Фаакерзее, самого чистого региона в Альпах, удивит неповторимыми пейзажами. А чего стоит пройтись по водной глади управляя парусником? Или научится держаться в седле?

На курортах Фельден и Пертшах на озере Вёртерзее, самом крупном озере в Каринтии, есть где активно отдохнуть. Туристов ждет величественность гольфа, движение тенниса, красота пляжного волейбола, кураж роликов, восторг скейтбординга, гордость виндсерфинга, восхитительность катания на яхте.

Озеро Вертерзее для вас может стать замечательным началом огромного количества занимательных экскурсионных маршрутов: поездка в замок Хохостервиц поразит своей величественной мрачной красотой, прогулка на благородном пароме от живописной пристани Фельдена до жемчужины Австрии Клагенфурта, поездка в изумительный парк впечатлит как детей так и взрослых. Парк Минимундус на небольшой площади которого находится более 170 самых известных построек из 53 стран мира, уменьшенные в 25 раз, а так же отличные бутики, в которых можно приобрести кошельки louis vuitton, по мизерной цене.. За короткий промежуток времени вы побываете во всех потрясающих уголках Земли: прогуляетесь вдоль Кремля на Красной площади Москвы, отведаете мороженое у Пизанской башни, загадаете желание у Эйфелевой башни, сверите время у здания Биг Бена.

Фельден, изюминка Каринтии. Город встретит роскошью казино, аристократичностью ресторанов, восхищением концертных залов, модностью бутиков, молодежными кафе и яркими дискотеками, шумными фестивалями, ослепительными карнавалами, красочными уличными гуляниями.

Озеро Мильштаттерзее с мягким южным климатом, сказочными горными пейзажами, лазурной питьевой водой, сочетает городскую суету и поразительность природы, провинциальную жизнь и бурлящее движение курорта, солнечные песчаные пляжи, чудесное место для восстановления сил вдали от суеты деловой жизни. Озеро оценят по достоинству рыболовы. Здесь водятся впечатляющее количество пресноводной рыбы – это голавль и обыкновенный усач, карп и сом, щука и окунь, судак и угорь. На озере есть уникальная услуга, для любителей посидеть в тишине с удочкой на перевес, включает лицензию на вылов рыбы на шесть дней, прокат лодки, а пока мужчины будут увлечены рыбной ловлей дамам предложат косметические процедуры.

Комментарии