Вся горнолыжная индустрия в одном каталоге!

Организаторы выставки Лыжный Салон запускают бесплатный и общедоступный справочный сервис. Как известно, Лыжный Салон – это выставка, представляющая не только горнолыжные туристические направления, но и сопутствующие отдыху в горах виды деятельности: строительство и обслуживание курортов, спортивный инвентарь и  мода, школы, лагеря и фестивали. Все вместе – это и есть горнолыжная индустрия.

Для того, чтобы облегчить заинтересованным пользователям поиск по этой индустрии, организаторы выставки создали он лайн каталог. Оставить запись в нем можно бесплатно и без регистрации.

Каталог подразделяется на три направления: туризм, строительство, спорт и спортивная одежда . В каждом направлении пользователям предоставляются на выбор исчерпывающее количество рубрик, для наиболее точного описания деятельности компании. 

Подобные каталоги существуют и в печатной версии, но он лайн площадка является наиболее удобным способом для быстрого поиска. Базу редактируют организаторы выставки,  поэтому, представленная там информация является наиболее достоверной. На данный момент в каталоге представлены в основном участники выставки Лыжный Салон, но организаторы приглашают все заинтересованные компании создать в нем свой профайл.

Запись в каталоге можно оставить на русском и английском языках.

Комментарии