Путешествие по рекам на теплоходе

Путешествие по рекам на теплоходе не сравнить ни с чем.
Наслаждайтесь удобствами Вашей "плавучей гостиницы". Отдайтесь атмосфере веселья, создаваемой фокусниками, музыкантами и различными шоу.
А в довершение всего искусные повара предложат Вам изысканные блюда международной кухни.

Чтобы Вы могли чуть дольше насладиться замечательными местами на берегу, мы предлагаем размещение в гостиницах и другие программы по посещению городов, которые Вы можете забронировать на период до или после круиза. Вы можете также сочетать Ваш круиз с отдыхом на курортах. Разнообразные трансферы между центрами городов, гостиницами и теплоходами наверняка позволят Вам получать удовольствие от каждого дня Вашего отпуска.

В 2011 в семье теплоходов пополнение: к нашему флоту на Рейне и Дунае присоединились новые круизные лайнеры Amadeus. Все каюты в них класса люкс, во многих французский балкон с прозрачной дверью. На верхней открытой палубе кораблей можно загорать и отдыхать под зонтиком, рядом расположены мини-бассейн, площадка для гольфа, бар и шахматы, а также на борту работают массажист и парикхмахер.

Уже скоро,  речные круизы 2012 во время некоторых экскурсий Вы можете заказать для себя велосипедные прогулки и исследовать окрестности стоянок теплохода на велосипеде.

Комментарии