Bern планирует выпускать лыжные маски

Вот уже 10 лет компания Bern Unlimited (Bern) успешно функционирует на рынке горнолыжного обмундирования и аксессуаров, а потому сегодня ее представители уже могут подвести итоги своей десятилетней работы, что они, собственно, и сделали. В первую очередь был отмечен 200%-ный уровень продаж за последний год, что стало основным толчком к дальнейшему территориальному расширению продаж на целых 30%. Являясь безусловным лидером по производству шлемов, Bern Unlimited (Bern) решил расширить ассортимент продукции, запустив производство лыжных масок, первая линейка которых будет представлена уже в наступившем году.

На протяжении нескольких лет специалисты компании занимались исключительно инновациями и подгонкой технологий в новых для них направлениях, в том числе и самая полная информация о новой линейке горнолыжных масок будет представлена уже в январе.

Аналитики компании действительно склонны считать, что учитывая, насколько плодотворным был ушедший год, а также тот долгий путь исследований новой продукции, запуск производства лыжных масок должен «выстрелить», в результате чего потребители получат качественный товар, который принесет самой компании немалую порцию успеха.

Комментарии