Декабрьское открытие зимнего сезона 2015-2016 гг. и курсы инструкторов на кавказском курорте "Архыз"

На знаменитом кавказском горнолыжном курорте «Архыз» запланировано проведение курсов подготовки инструкторов по горным лыжам и сноубордам, а также занятий по обучению детей. Специалисты, которые по результатам будут признаны лучшими, войдут в школу мастерства сезона 2015-2016 гг. К мероприятию будут привлечены профессионалы со всех регионов России. Обмен опытом и методиками преподавания помогут повысить уровень квалификации специалистов. Курсы будут иметь огромное значение в подготовке детских инструкторов с учетом специфики работы с детьми.

Они научат превращать любое занятие в игру. Знаменательным событием для курорта станет открытие пунктов бронирования услуг, которые позволят обеспечить высокий уровень обучения лыжников и сноубордистов и установить единые цены на уроки мастерства. Все эти нововведения должны привлечь катающихся туристов, а высокий профессионализм инструкторской школы курорта обеспечит безопасность покорения снежных склонов.

Для любителей сноубордов планируется организовать практические занятия на трассах по технике спуска, поворотов и контроля скорости. Детские инструктора ознакомят начинающих спортсменов с азами этого замечательного вида спорта и правилами безопасного падения.

Комментарии