Дети на сноуборде

Новогодние каникулы на горнолыжном курорте Роза Хутор запомнились не только взрослым, но и самым маленьким туристам. Те дети, которые приехали в Красную поляну вместе с родителями, получили уникальную возможность совершенно бесплатно научиться азам сноубординга у самых опытных инструкторов Риглет Парка.

Для этой цели была заблаговременно сконструирована специальная детская сноубордическая площадка недалеко от проката Burton. Здесь были созданы все условия для того, чтобы наглядно продемонстрировать, что данный вид спорта доступен каждому человеку, достигшему хотя бы трех лет. Естественно, главной целью организации площадки подобного рода является возможность для каждого ребенка попробовать себя в экстремальном виде спорта в совершенно безопасных условиях. Помимо этого, человеку с детства прививается бережное отношение к окружающей его природе, хороший вкус и способность путешествовать, имея определенные цели.

Стоит отметить, что далеко не на каждом современном горнолыжном курорте можно встретить подобный сервис, тем более, что такие мероприятия позволяют детям легко освоить новый для них вид спорта и получить массу положительных эмоций.

Комментарии