Фестиваль «Ступня России» - свежий след на снегу!

7 марта, накануне первого и самого романтичного праздника весны – Международного Дня Женщин, в окрестностях города Красноармейска, в северных лесах Подмосковья, состоится Фестиваль  «Ступня России» при поддержке французской компании TSL Sport Equipment – одного из мировых лидеров в производстве снегоступов.

Классическая русская снежная морозная зима, что может быть лучше для свежих впечатлений!  Ходьба по красивому лесу, по сугробам, лежащим вдоль русла речки, по склонам холмов, покрытых пушистым снегом, мерное поскрипывание снегоступов и цепочка диковинных следов на снегу. Все это ждет вас 7 марта в лесопарке города Красноармейска.
Для любителей активного бега, борьбы за секунды и медали – будет дан старт гонки на снегоступах, протяженностью 10 километров с преодолением подъемов, сложного рельефа  и глубокого снега. Для настоящих экстремалов и спортсменов!
Остальные смогут прогуляться по лесу, попить теплого чаю, полюбоваться на уникальное состояние природы ранней весны, когда солнышко уже ласкает, но холодок еще не отпускает. 
На Фестивале вас ждет теплая дружеская атмосфера, призы для всех участников, хорошее настроение, свежие впечатления!

Центральное событие Фестиваля - конечно же, соревнования, в которых могут попробовать свои силы даже непрофессиональные и начинающие спортсмены.
Планируется две категории участников: Спортсмены, которые побегут по дистанции на время, и на финише получат аплодисменты публики, внимание прессы, ценные подарки и Дипломы.
А так же категория Любителей, в которую приглашаются все, желающие пройти трассу с осмотром зимних красот вокруг. Среди этой категории участников будут разыграны многочисленные призы и подарки от наших партнеров: компании TSL и фирмы RedFox.

Для участниц в канун 8 марта организаторы приготовили специальные сюрпризы.

В стартовом городке будет организована продажа необходимого снаряжения по специальным, праздничным ценам. Снегоступы, термоса, гамаши, фанарики…
Для тех, у кого нет своих снегоступов, предоставляется прокатная пара.

 Логистика: как проехать, карта, маршрут и т.д.
 http://www.risk.ru/users/arkadi/15064/

Комментарии