Гибкие горные лыжи для детей

Новейшая линейка лыж для юных спортсменов создана, чтобы отвлечь их от экранов компьютеров и телевизоров и вытащить на склоны. Современная технология U-Flex сделала лыжи для детей на четверть более гибкими, чем традиционные варианты от других производителей. Для максимального удовольствия при катании была применена конструкция Full Power Cap с облегченным сердечником Synflex и профилем Early Rise Rocer.

Повышенная гибкость дает возможность научиться премудростям катания намного быстрее. Также была создана специальная технология и для ботинок. Теперь они сгибаются вслед за движениями стоп в трех измерениях, и это сохраняет гибкость лыж, чтобы обучение было несложным и быстрым. Стельки в них движутся по заранее созданным направляющим - это позволяет ботинку немного сгибаться и повышает гибкость лыжи в продольном направлении. Ноги малыша находятся в комфорте и тепле, так как природные движения стопы, в особенности пальцев, ничем не ограничены, а внутренний сапожок сделан из материалов очень высокого качества.

За счет специальной стельки любой ботинок изначально рассчитан на 3 размера ног. В зависимости от того, как расположена эта стелька, изменяются размер и объем ботинка.

Комментарии