Горнолыжные курорты в Швеции. Отдых для детей и взрослых

В царстве снега и льда - стране зимних чудес Швеции созданы поистине королевские условия для увлечения горнолыжным спортом. Ежегодно горнолыжные курорты Швеции принимают Кубок Мира по лыжному спорту на великолепных трассах скоростного спуска в местечке Оре (Are). Горные лыжи в Швеции дадут вам возможность прикоснуться к сияющему миру большого спорта и попробовать свои силы на знаменитых горнолыжных курортах.

Горнолыжные курорты Швеции представляют множество возможностей - от сложнейших трасс для продвинутых сноубордистов до баз семейного отдыха. Если увлечение зимними видами спорта ваша настоящая страсть - приглашаем на горные лыжи в Швеции,  здесь Вы найдете варианты на все вкусы и для любого уровня подготовки.

Кроме повального увлечения горными лыжами в Швеции распространено катание на собачьих и оленьих упряжках. Вы также сможете насладиться верховой ездой, подледной рыбалкой, ледолазанием и прогулками на снегоходах. А когда горные лыжи в Швеции приятно утомят вас - горячая сауна для восстановления мышц!

Если же Вы планируете отдохнуть в этой стране всей семьей, знайте, что практически все горнолыжные туры в Швецию прекрасно подходят для отпуска с детьми. А некоторые из них специально оборудованы для детей: лыжные подъёмники, специально приспособленные для детей, площадки для гриля, тематические развлекательные парки, специальные трассы для спуска на санках, и любимые ребятишками снегомобили. Однако не стоит думать, что горнолыжные курорты Швеции, ориентированные на семейный отдых, имеют только спокойные пологие трассы, подходящие лишь для маленьких детей и тех, кто впервые встал на лыжи. Даже семейные горнолыжные курорты Швеции имеют большое количество трасс «черного» и «красного» классов, некоторые из них обладают экстремально крутыми спусками, которые заставят ваши мышцы гореть на каждом «срезанном» повороте.

Комментарии