Горнолыжный фестиваль Ski and Snow Fiesta пройдет в швейцарском Вилларе

В конце марта на швейцарском горнолыжном курорте Виллар начнется Ski and Snow Fiesta — фестиваль, всех гостей которого будут ждать большие скидки на проживание, катание и услуги инструкторов, открытые соревнования горнолыжников и сноубордистов, а также развлекательная программа. Каждый, кто арендует номер в отеле на двое суток и больше, получит бесплатный ски-пасс, при этом цены на апартаменты будут снижены на 30%. Фестиваль начинается 28 марта, а закончится 12 апреля.

На Ski and Snow Fiesta состоится серия любительских состязаний по горным лыжам, сноуборду и фристайлу. Также организаторы запланировали множество концертов и вечеринок — в барах, ресторанах и на террасах будут выступать музыкальные группы, приглашены диджеи. Гости фестиваля смогут полетать на парапланах и покататься на собачьих упряжках, поучаствовать в дегустациях местных деликатесов, попробовать свои силы в турнире по боулингу и конкурсу по лепке снеговиков.

Расположенный неподалеку от Виллара курорт Ле Дьяблере устроит для участников фестиваля дни фрирайда, а также организует свои горнолыжные соревнования и культурную программу, предполагающую ознакомление с историей региона и окружающими его легендами.

Комментарии