Горнолыжный курорт Ла-Молина в Испании ждет экстремалов

Горнолыжный курорт Ла-Молина в Испании ждет экстремалов

Из Барселонского аэропорта за 3 часа вы доберетесь до старейшего горнолыжного курорта Ла-Молина, сюда вы доедете на поезде или автобусе. В 1908 году склоны гор покорились первым лыжникам. Горнолыжная база Ла-Молина и станция Маселла имеют одно общее название ALP 2500.

Гости прекрасно отдохнут благодаря современной инфраструктуре, а опытные инструкторы научат кататься начинающих горнолыжников на многочисленных трассах. Отдых в Испании доступен всем желающим прекрасно провести время туристам. Хочется упомянуть о трассе со специальным бугельным подъемником, благодаря чему отсутствуют сложности передвижения для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Касательно зоны катания Маселла, трассы вокруг лесных массивов из-за своей сложности очень привлекают лыжников с большим опытом. Снежные склоны гор радуют любителей скоростных спусков с ноября по май месяц. Любители активного отдыха могут посетить любой из двух сноупарков курорта Ла-Молина. Чтобы родители могли кататься на лыжах, а дети не оставались без присмотра, предусмотрены детские сады с великолепными снежными парками.

Эти места придутся по вкусу всем туристам, для интересного проведения досуга можно посетить кинотеатры, концертные площадки. Рестораны El Torb Restaurant, Casa Patxi и другие заведения всегда готовы к обслуживанию туристов. Природа этих мест восхищает своей красотой и покоряет туристов чистейшим альпийским воздухом, на склонах гор приютились городки с историческими памятниками.

По сетители летнего сезона могут поиграть в теннис, сквош, а мягкий прохладный климат дает прекрасную возможность осмотреть окрестности в пешем походе. Возьмите напрокат горный велосипед или посидите с удочкой на озере, это отличная возможность активно провести отпуск всей семьей и насладиться впечатлениями от активного отдыха в горах.

Комментарии