Готовь сани летом

На календаре середина первого летнего месяца, а значит — самое время подумать над зимними каникулами. Туроператоры вовсю предлагают туры на Маврикий, но опытные путешественники знают, что именно сейчас выгоднее всего покупать горнолыжные туры. В предстоящем сезоне можно отлично покататься на лучших европейских курортах. Альпийские направления как всегда пользуются спросом среди лыжников и сноубордистов. К сожалению, больших продаж пока не наблюдается, так как планировать свой отдых заранее у нас не привыкли.

Любители активного зимнего отдыха бронируют заранее не дешёвые или дорогие туры, а выбирают качественные курорты. Любителям встретить Новый год и Рождество на горнолыжном курорте уже следует искать подходящие путевки. Праздничные даты лучше всего раскупаются с лета. Постоянные катальщики знают, что самые доступные туры появляются на середину и конец января. Во многих горнолыжных центрах этот период называется низким сезоном и гарантирует низкие цены на проживание и ски-пассы.

То, что не выкупят летом, будет активно продаваться осенью. К этому времени будет известно стоимость чартерных перелетов, что позволит значительно снизить стоимость на пакетные туры. Однако следует очень тщательно выбирать туроператора при покупке тура. Череда обанкротившихся игроков туристического рынка заставляет предпочесть самостоятельную организацию зимнего отдыха.

Комментарии