Хорошилов заключил новый контракт с Fischer

Известный российский спортсмен Александр Хорошилов долгие годы не изменяет своим привычкам, а именно, предпочитает продукцию известной марки Fischer. Уже 9 лет он использует во время тренировок и соревнований лыжи и экипировку только этой компании, одерживает существенные победы. И опять без сожаления подписал новый контракт о дальнейшем сотрудничестве.

Достижения лыжника

В этом сезоне Александр порадовал своих поклонников. Он занял третье место в слаломных гонках на мировом чемпионате, а на ночных соревнованиях Шладминга стал победителем.

На пресс-конференции спортсмен отметил, что вполне доволен своими результатами, но пообещал во время следующего сезона значительно их улучшить. Он заверил фанатов, что не намерен завершать карьеру после Олимпийских игр в 2018 году, а готов дальше развиваться, совершенствовать свои умения.

Комментарии представителя Fischer

Директор Fischer сообщил, что его компания тоже рада такому сотрудничеству. Они все время поддерживали спортсмена во времена его взлетов и падений. Представитель отметил, что сборная России скоро улетает на очередные тренировки в Аргентину, Хорошилов берет с собой 15 пар тестовых лыж Fischer.

Комментарии