Как выбрать чехлы для сноуборда

Как выбрать чехлы для сноуборда

Купить горнолыжные сумки или чехлы для горнолыжных ботинок

Чехлы для транспортировки снаряжения

Чехлы и горнолыжные сумки – незаменимый атрибут при поездке на горнолыжный курорт. Сумка для сноуборда, чехлы для горных лыж гарантируют безопасную транспортировку Вашей экипировки. Типы чехлов и сумок Все производители горнолыжного снаряжения предлагают широкий ассортимент аксессуаров: чехол для горных лыж: изготавливается из прочной ткани, для избегания порезов материала кантами, имеют компрессионные стропы для надежной фиксации лыж внутри чехла. Выпускаются модели для одной или двух пар лыж.

Подбираются в зависимости от ростовки лыж; сумка для горнолыжных ботинок: часто выполнена в форме рюкзака. Оснащена кармашками для мелочей, некоторые модели имеют крепление под шлем; чехол для сноуборда: также подбирается по ростовке. Есть модели на несколько досок, с усиленными стенками для безопасной транспортировки.

Широкое распространение получил чехол для сноуборда на колесах, значительно облегчает перемещение. горнолыжная сумка зачастую представляет собой рюкзак для любителей фрирайда. Имеет крепление для лыж, защиту спины на случай неудачного падения. Купить чехол для сноуборда или горных лыж можно по доступной цене во всех магазинах

Комментарии