Как выбрать турфирму

Как выбрать турфирму

Как же не ошибиться и из сотни предложений на рынке выбрать такую туристическую фирму, которая сможет предложить вам качественные услуги, не испортит отдых и станет вашим постоянным партнером на долгие годы?

Нужно придерживаться простых правил безопасности. Для начала — проверить все реквизиты фирмы (ИНН, адрес, регистрационное свидетельство). Потом удостовериться в соответствии контактов — телефона, факса, электронной почты, сайта. Также надо почитать отзывы о фирме в сети Интернет. Этот небольшой перечень действий поможет вам не попасть на аферистов, так называемых фирм-однодневок. Хотя есть варианты и намного проще: обращаетесь в Меридиан-Тур и не ведаете проблем. Это сеть и представительств у них мнеого. Вот ссылка на их сайт: турфирма подольск.

Далее можно совершить опрос друзей и знакомых на предмет обнаружения туристической компании, услугами которой они уже пользовались. Также важно знать различия между туроператором и туристическим агентством. Эти, на первый взгляд одинаковые понятия, имеют существенные различия. Первый занимается организационными вопросами. Составляет сам тур, а именно, выбирает отель, подтверждает бронь, заказывает билеты, и вообще занимается подготовкой всех необходимых документов, которые нужны туристу для пересечения границы

В то время как турагенство, по общему правилу, занимается продвижением широкого спектра туров от различных туроператоров. Получается, что одни туры создают, а другие их продают. путешествие. Важно понимать, что туры являются уже готовым продуктом, и как любой готовый продукт, имеют различную стоимость и качество услуг. Логично будет предположить, что низкому по стоимости туру соответствует невысокое качество услуг. И если клиент покупает путевку по низкой цене, то сотрудники турфирмы просто обязаны дать правдивую информацию о том, что ожидает клиента, а клиент имеет право такую информацию получить. Большой популярностью в наше время пользуются туры по системе «все включено».

Как выбрать турбюро, которое вручит вам полный пакет документов, включающий страховку, ваучер, отель, билеты и памятку для туристов? Работаем все по той же схеме. Сначала спрашиваем мнение знакомых, которые любят отдыхать за границей. Затем нам поможет справочник трехлетней давности. Если по набранному номеру ответит заявленное агентство, то тест на «фирму-однодневку» можно считать пройденным. Не забудьте про отзывы в Интернете. Теперь, вооружившись знаниями, вы выберете достойное агентство и хорошо отдохнете, чтобы с новыми силами снова выйти на работу.

Комментарии