Конкурс горнолыжно-сноубордических видеороликов

"Народный конкурс" горнолыжно-сноубордических видеороликов и фото открыт Открыта площадка Интернет-конкурса горнолыжных и сноубордических видеороликов и фотографий в рамках SnowVideoFest-12.

Конкурс проводится в трех номинациях для видеороликов («За красоту и технику катания», «Экстрим», «Fun») и трех - для фотографий («Горы и люди», «Стоп-кадр», Fun»). В конкурсе могут принять участие любительские фотографии и ролики длительностью до 2 мин.

Конкурс проходит при поддержке СК Кант. Победителей во всех шести номинациях ждут спортивные призы. А автор самого-самого ролика или фото получит Суперприз – сертификат на поездку на двоих в Альпы от Асент-трэвел. Видео-спонсор фестиваля – видеоканал Snow (RuTube). Народный конкурс проходит на портале-путеводителе Travelpal. Для того, чтобы принять участие в конкурсе как участник или как член «народного жюри» необходимо зарегистрироваться на http://travelpal.ru/fest/svf_2010/ Конкурс продлится до 01 апреля, а 24 апреля в ресторане «Шале» (СК Кант, Москва) состоится финальный показ роликов и награждение победителей.

Комментарии