Летние тренировки в Москве для лыжников и сноубордистов

На улице почти лето, а горные склоны не позволяют забыть острых ощущений. Всем, кто хочет заняться любимым видом досуга в межсезонье, можно отправиться в Клуб подготовки сноубордистов и лыжников на окраине Москвы. Уникальные тренажеры с огромным экраном позволяют работать не только новичкам, но и профессиональным спортсменам. Лето – самое время совершенствовать свою карвинговую технику катания на сноуборде или горных лыжах.

Каждое занятие проходит под пристальным контролем инструктора, а система безопасности надежно защищает спортсмена. Программное обеспечение разрешает выставлять идеальный уровень нагрузки каждому желающему. Можно выбрать нагрузку, профиль склона и многие другие параметры спуска. Во время тренировки инструктор контролирует и корректирует положение ног, рук, корпуса и, конечно же, стойку. Такой способ обучения позволяет существенно сократить время тренировки. Один час на тренажере аналогичен двум часам на склоне.

Все тренировки записываются на видео и после основной части, вместе с инструктором можно сделать полный разбор полетов. Такой анализ позволяет увидеть свои ошибки и зафиксировать их наглядно, чтобы избежать в будущем. Такая шлифовка техники катания позволит мышцам запомнить правильные движения и кататься в новом сезоне намного лучше.

Комментарии