Линдси Вонн отличилась на одном из этапов Кубка мира

Совсем недавно знаменитая горнолыжница Линдси Вонн отличилась на одном из этапов Кубка мира, заняв призовое место. Напомним, что для американской спортсменки это было не простым делом, ведь в 2013 году она получила сильную травму колена, из-за чего ей пришлось на 9 месяцев уйти из спорта. Для профессионала ее уровня такие вынужденные «отпуска» плохо сказываются на квалификации. Многие уже не могут восстановиться после падения, но Линдси смогла превозмочь все преграды и показать потрясающие результаты.

Хотелось бы уточнить, что февраль 2013 года (именно тогда Вонн получила травму) не стал единственным месяцем, когда на карьере спортсменки можно было поставить крест. Ведь через 9 месяцев реабилитации американка вновь решила выйти в большой спорт. К несчастью, это закончилось дополнительным травмированием колена. И тут уже хоть лист стальной купить и вставить в повреждённый сустав. Из-за этого Линдси Вонн пришлось отказаться от участия в Сочинской олимпиаде.

Сегодня Линдси Вонн говорит о том, что, наконец-то, ей удалось полностью восстановить свою форму. По ее словам, к ней вернулась уверенность, и она не собирается останавливаться на достигнутом. Поэтому в будущем мы можем ожидать от американки новых побед. Сегодня же мы можем поздравить ее с отличным выступлением на Кубке мира.

Комментарии