Линдси Вонн выйдет на снег 1 октября

Линдси Вонн, являющаяся самой лучшей спортсменкой-горнолыжницей Соединенных Штатов Америки, сделала публичное заявление, в котором раскрыла намерение вернуться к тренировкам с началом октября. Предыдущий сезон спортсменке пришлось пропустить практически весь по причине травмы. Увы, но фанаты не смогли наблюдать ее выступление на сочинской Олимиаде-2014. Но сама Вонн не единожды говорила, что хочет возвращения в большой спорт.

По словам спортсменки, восстановительный процесс после травмы и операции на связках в колене продвигается хорошо, вскоре мы сможем снова лицезреть ее на лыжах. Основной ее целью в этом сезоне является участие в ЧМ-2015, который будет проходить в Бивер-Крике\Вэйле. Спортсменка подчеркнула, что февральский чемпионат будет очень волнительным для нее, так как проходит в ее родном городе Вэйле.

Линдси Вонн отметила, что, несмотря на возраст (сейчас ей практически 30) и понимание, что на следующей Олимпиаде, которая пройдет через 4 года в южнокорейском городе Пхёнчхане, ей придется довольно сложно в состязании с прочими, более молодыми, участниками, самочувствие хорошее, а мотивация мощная – все это дает ей немалые надежды на успех..

Комментарии