Лыжные гонки на искусственном снегу в рамках 22 Лыжного салона Москвы

Для любителей лыжного спорта и сноубординга в конце октября 2015 года в Москве (Гостинный двор) ожидается грандиозное событие. В рамках 22 Лыжного салона будут проводиться соревнования по беговым лыжам. Они стартуют 23 октября и продлятся 3 дня. Любители и профессионалы имеют возможность прокатиться на специальной трассе с искусственным снеговым покрытием.

В 2015 году данные соревнования проходят в шестой раз.

В программе мероприятия занимательны и интересны бизнес-обсуждения, которые пройдут в конференц-зале рядом с трассой и осветят такие актуальные для лыжников темы, как безопасность и комфортность зимних видов спорта, правильный выбор смазки для лыж, новые разработки фирм, позволяющие справится с тяжелыми физическими нагрузками, и др.

Дополнительно к сотрудничеству и участию в программе гонок приглашаются производители, поставщики и реальные покупатели лыжного оборудования и оборудования для сноубординга.

Для любителей сноубординга данное мероприятие будет также интересно. Новейшее инновационное покрытие «искусственный снег» идеально подойдет как для новичков сноуборда, так и для профессиональных спортсменов. На трассе оно позволит получить незабываемые впечатления от катания и зарядит позитивом.


Комментарии