Начинается подготовка к Фестивалю горнолыжных видеофильмов SVF –12

Вот уже одиннадцать лет Фестиваль горнолыжных (и сноубордических) видеофильмов Сноу Видео Фест объединяет творческих, активных людей, влюбленных в горы и снег. В этот раз подготовка к Фестивалю продлится весь сезон. Финальное мероприятие – показ лучших фильмов и награждение победителей - состоится 24 апреля 2010 года в ресторане «Шале» (г. Москва, СК КАНТ). Впервые в истории Сноу Видео Феста в течение всего сезона будет организован «народный» конкурс горнолыжных микророликов и фотографий в Интернете. Партнеры Фестиваля: Actioncams.ru, FISHER, Club Med, Асент-трэвел, Национальная лига инструкторов и др

Номинации Фестиваля: «Гран-при фестиваля», «Лучший игровой фильм», «Лучшее техническое исполнение» (операторская работа), «Лучшие трюки», «Лучшее FreeRide / Back Country видео», «Путешествие» (документальный отчёт).

Победителей в номинациях ожидают призы – поездки в Альпы от Club Med и Ascent travel, лыжи от Fisher, камеры для экстремальной съемки от Actioncams и другие горнолыжно/сноубордические радости.

Оргкомитет Фестиваля приглашает к сотрудничеству авторов фильмов, информационных и коммерческих партнеров и просто активных людей, готовых поддержать добрую горнолыжную традицию.

Комментарии