Новинки горнолыжного инвентаря 2015/2016 горнолыжного сезона

В презентации новой коллекции фирмы в лыжном сезоне 2015/2016 годов отдельное внимание следует уделить представленной разновидности горнолыжного ботинка SPEEDMAX. Он усовершенствован карбоновым шасси. Кроме этого, имеет облегченную подошву. Поэтому стал очень популярен не только у спортсменов, но и у начинающих любителей горнолыжного спорта. Ботинок за счет усовершенствования стал заметно легче. Он весит в районе 400 грамм.

Вообще, модели фирмы комфортны и удобны в эксплуатации, удовлетворяют всем пожеланиям горнолыжников. К важным достоинствам горнолыжных ботинок Fischer следует отнести то, что они могут крепиться к снаряжению и не соскальзывают. Также они имеют самые лучшие характеристики при использовании на морозе и могут быть подогнаны под любой размер. За счет новых технологий производства они стали легче на 15 %. А это очень важно, так как делает их удобными и комфортными при использовании. Именно поэтому новая модель лыжных ботинок SPEEDMAX так популярна и у профессиональных спортсменов, и у опытных любителей.

Каждый год на выставках SIA и ISPO презентуются инновации, направленных на совершенствование сноубординга. В этом сезоне особенно интересно мобильное приложение для прокладки маршрутов в горах Fatmap. Это приложение дает возможность начинающему сноубордисту не просто рассчитать маршрут спуска с горы, безопасный для жизни. С помощью приложения можно рассчитать возможность схода лавины со склона, при этом рассмотреть варианты других спусков.

Комментарии