Новые лыжи RTM-84 от компании Volkl

Ежегодно фирма Volkl реализует все новые задумки и технологические решения. К грядущему сезону появилось множество новейших моделей, а также были усовершенствованы имеющиеся старые горные лыжи. Предлагаем рассмотреть подробнее некоторые изменения.

Если брать во внимание серию RTM, то в ней можно разобрать самую удачную модель под названием RTM-84. Этот вариант лыж к новому сезону практически не поменялся, их все так же отличает стабильность, понятность управления и легкость катания. Но у них также заметно повысилась маневренность: теперь можно осилить повороты широкого радиуса, а если скорость увеличивается, эти лыжи все такие же устойчивые.

Вся серия RTM построена на технологии Full (Tip Rocker). Она дарит максимально возможный комфорт от катания вне трассы, вместе с расширенной носовой частью. Этот спортивный снаряд укреплен пластиной из титана, внутри каждого экземпляра имеется наборной сердечник из дерева, а за счет креплений Wideride данные лыжи получают более выраженные спортивные характеристики.Эта модель будет отличным вариантом для уверенно катающихся лыжников крупного телосложения. Ростовка ее начинается со 166 см и заканчивается 181 см.

Комментарии