Новый год в Финляндии: какие развлечения ждут туристов?

Новый год в Финляндии: какие развлечения ждут туристов?

Если вы утратили веру в волшебство Нового года, то смело поезжайте встречать этот год в Финляндию. Ведь именно в этой стране появляется возможность вернуть все тот же детский восторг и мечты, которые просто необходимы для встречи Нового года. Особенно незабываемой станет эта поездка для ваших больших и маленьких детишек. Новый год в Финляндии запомнится им как настоящее волшебное приключение. А если нет компнии для поездки заходите на сайт https://lovechart.ru/linkyou/ и компения сама Вас найдёт!

Родина Санта-Клауса

Именно в Финляндии находится деревня, в которой живет Санта-Клаус. Именно рядом с деревней Рованием, по легенде, расположен дом доброго старичка. Тут же не далеко в потайных местах, все так же по легенде, расположены и мастерские, в которых Санта-Клаус готовит подарки для послушных детей.

Если вы решили встречать Новый год в Финляндии, то для начала посетите главпочтамт Санта-Клауса. Там вы можете отправить письма своим близким, но не обычные письма, а открытки подписанные самим Санта-Клаусом. После можно посетить небольшие торговые лавочки. В них можно найти уникальные вещи ручной работы. Если вам это показалось скучным, то берите всю семью и отправляйтесь с визитом к самому Санте. С ним можно будет поговорить, сфотографироваться, а детишки попросят исполнить их самые заветные желания.

Новый год в Финляндии: развлечения

На Новый год в Финляндии вам не будет скучно, ведь здесь есть множество всевозможных развлечений. Катайтесь на горных лыжах, выбирайте снежные склоны любой сложности. Если же вы новичок в этом спорте – поможет инструктор. Если же вы не фанат лыж – отправляйтесь на сафари на оленьих или собачьих упряжках или же испытайте себя в заездах на спортивных машинах или снегоходах.

Так что смело отправляйтесь в эту удивительную снежную страну. Выбирайте отель вместе с туристическими компаниями и наслаждайтесь отдыхом.

Комментарии