Новый сноуборд-парк в "Солнечной долине"

В горнолыжном курорте под названием «Солнечная долина» 29 ноября откроют первый в нынешнем сезоне сноуборд-парк. Для всех экстремалов будет отличным подарком спортплощадка, на которой смогут прекрасно отдохнуть как новички, так и опытные сноубордисты.

Геннадий Буданов, являющийся замдиректором по продажам и маркетингу на курорте «Солнечная долина», отметил, что при постройке парка учитывались все пожелания сноубордистов, у которых теперь есть возможность демонстрировать трюки и оттачивать навыки при помощи различных фигур: разных размеров трамплинов, трубы, ступенек с трубой, слайдбокса и прочего. 

В день открытия парка пройдут выступления известных мастеров сноубординга, а также мастер-класс от инструкторов школы под названием «Green-White».

Все участники открытия этого парка получат презенты от компании «Сoca-Cola Hellenic» и одежной студии «Золотой песок». Завершать праздник будет вечеринка в ресторане под названием «Иней».

Курорт «Солнечная долина» специально к дню открытия запускает конкурс «ВКонтакте». Для того чтобы стать обладателем десяти подъемов на г. Известная, надо вступить в группу «ГЛК «Солнечная долина»», оставив на своей стене репост записи.

Комментарии