Обладательницу титула «Мисс Солнечная долина» выберут на Урале 28 марта

Каждый год спортивный центр «Солнечная долина» проводит для любителей катания на сноуборде и горных лыжах весенний праздник, в рамках которого проходит множество интересных и зрелищных конкурсов.

В этот раз одним из таких конкурсов будет борьба за титул «Мисс Солнечная долина». Коллегия жюри и пользователи интернета выберут самую красивую и обаятельную девушку уходящего сезона.

Согласно условиям конкурса, претендентки должны были прислать свои фотографии на официальный сайт горнолыжного комплекса или приехать в «Солнечную долину» 21 марта для участия в фотокастинге.

К снимкам предъявлялись определенные требования: соискательница почетного звания должна быть запечатлена на фоне снега в горнолыжной экипировке, а саму фотографию необходимо было сделать на территории спортцентра «Солнечная долина».

Все снимки уже собраны, и теперь идет второй этап конкурса — посетители сайта горнолыжного курорта голосуют за претенденток. Этот этап завершится 24 марта, и по его результатам определится 10 финалисток.

Кульминация конкурса состоится в «Солнечной долине» 28 марта. На ярком и веселом празднике красоты определится победительница, которая и получит заветный титул.

Комментарии