Предпринимателям из Екатеринбурга подарили миллион рублей на развитие бизнеса по производству сноубордов

Проект предпринимателей из Екатеринбурга Эльдара Галимова и Сергея Кольчугина, которые открыли в городе Березовское первое в России предприятие производства сноубордов, по достоинству оценили эксперты из Москвы. Произошло это на уральском этапе проекта по поиску перспективных проектов RUSSIAN STARTUP TOUR, где Галимов и Кольчугин представили концепцию своего бизнеса руководителям федерального центра «Сколково».

На этом событии выступали сотни уральских предпринимателей, компании которых работают в различных отраслях промышленности. Они рассказывали экспертам про износостойкие композиционные материалы, сваи из стеклопластика, разрядно-импульсную технологию очистки воды, пытаясь убедить членов жюри в том, что их концепция — инновационная, перспективная и прибыльная.

Сергей Кольчугин, который вышел на сцену и начал рассказывать про сноуборды, буквально разбудил зал, усыпленный предыдущими спикерами — его доклад о производстве досок вызвал у всех присутствующих живой интерес. Среди прочего Кольчугин рассказал, что Россия входит в пятерку стран, где продается наибольшее количество сноубордов, а их компания твердо намерена занять свою долю этого рынка, предлагая доски европейского качества по весьма умеренной цене.

Комментарии