Самые лучшие парковые сноуборды для мужчин

Грядет новый зимний сезон, для кого-то он может значить замену доски. Любой в таком случае подумает: что выбрать? Сноуборд-тесты под названием GoodWood имеют всемирную известность. И в этот раз лучшими были определены такие доски: Salomon Villain, Ride Helix, K2 FastPlant, Gnu Space Case, Capita Outsiders и Burton Show Dog.

По их виду можно заключить: производители все меньше используют стандартные формы и все больше экспериментируют. Казалось бы, не так давно чего-то нового можно было ждать только от компании Gnu, однако и Ride показала очень интересный экземпляр. Но утверждать, что классические формы уже не актуальны, неправильно – классика тоже в моде.

Парковый сноуборд K2 Fastplant имеет отличительную особенность – отличный щелчок, он получается за счет применения сердечника с бамбуковым волокном. Доска Helix от компании Ride – борд будущего. В нем воплощены основные идеи современного паркового сноубординга. Во-первых – углеродное волокно: деревянная основа уже давно не самый современный вариант. Во-вторых – ассиметричная форма. Сноубордист располагается к склону боком, потому особенная форма доски очевидна. Производителем была проведена отличная работа в данном вопросе, он создал прекрасную парковую доску, хотя она на первый взгляд и может показаться странной.
В магазинах нашей страны эти экземпляры появятся уже совсем скоро.

Комментарии